Региональная Федерация Футбола Челябинска
РФФ
Вконтакте
Инстаграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Турниры
ГОЛЛ 8х8 2023-2024
ГОЛЛ 8х8 2022-23
ГОЛЛ 8х8 2021-22
РФФ Лига 5х5 Родина
ЛПССК Родина 2021
Летний Кубок ГОЛЛ
ГОЛЛ 8х8 2020-21
РФФ Лига 5х5 2021
Грант-Лига 8х8 2020
Грант-Лига Дети
РФФ Лига 5х5 2020
РФФ 7х7 Лето 2020
ГОЛЛ 8х8 Лето 2020
РФФ 7х7 2019-20
ГОЛЛ 8х8 2019-20
Все матчи
Дисквалификации
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Осень-Зима 2019-2020
14 сентября 2019 - 26 января 2020
17 команд
Завершён
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛ 8х8 2021-2022 г. 20.11.21 - 21.11.21, Осень-Зима 2019-2020, Региональная Федерация Футбола Челябинска. Официальный сайт
ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛ 8х8 2021-2022 г. 20.11.21 - 21.11.21
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
ГОЛЛ 8х8 2023-2024
ГОЛЛ 8х8 2022-23
ГОЛЛ 8х8 2021-22
РФФ Лига 5х5 Родина
ЛПССК Родина 2021
Летний Кубок ГОЛЛ
ГОЛЛ 8х8 2020-21
РФФ Лига 5х5 2021
Грант-Лига 8х8 2020
Грант-Лига Дети
РФФ Лига 5х5 2020
РФФ 7х7 Лето 2020
ГОЛЛ 8х8 Лето 2020
РФФ 7х7 2019-20
ГОЛЛ 8х8 2019-20
Чемпионат ГОЛЛ 8Х8
Кубок Лиги ГОЛЛ 8х8 "Zа Родину"
Чемпионат ГОЛЛ 8х8
Кубок лиги ГОЛЛ8х8 "Zа Родину"
Чемпионат ГОЛЛ 8х8
Кубок L-Radio 2021-2022
Высшая Лига
Первая Лига
Общая статистика
Троицкий район
Уйский район
Чебаркульский район
Золотая Группа
Серебряная Группа
Группа "А"
Группа "В"
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Квалификация Группа А
Квалификация Группа В
Кубок L-Radio 2020-21
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Квалификация Группа "А"
Квалификация Группа "В"
Общая статистика
Золотой Этап
Серебряный Этап
1 этап Группа "А"
1 этап Группа "В"
Общая статистика
Грант-Лига Дети
Лига Родина Весна 2020
C 1-4 места
Первый этап
С 5-8 места
Общая статистика
Группа А
Группа В
Места 1-4
Места 13-16
Места 17-19
Места 5-8
Места 9-12
Общая статистика
Кубок L-Radio
Общая Лига
С 1-5 места
С 11-15 место
С 6-10 место
Общая статистика
Высшая Лига
Первая Лига
Квалификация ГОЛЛ Группа А
Квалификация ГОЛЛ Группа В
Квалификация ГОЛЛ Группа С
Кубок "Родина"
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Родина
14
38
2
Майби-ЗМЗ
14
37
3
Втор-Ком
13
33
4
ВИТЧЕЛ
14
32
5
Ливерпуль
14
26
6
Энергия
13
24
7
Томино
13
22
8
СНАБГРУПП
14
20
9
Спортинг
13
16
10
Метар
13
13
11
ФК Дизель
13
11
12
Байгазина
14
10
13
ЗЭМ
15
9
14
Строитель
12
7
15
Компаньон-С
14
7
16
АЛСТЭ
13
6
Вся таблица
Результаты
17 марта, воскресенье
12:00
Томино
5 : 1
АЛСТЭ
13:00
Энергия
2 : 3
Родина
14:00
Втор-Ком
6 : 2
Байгазина
15:00
ЗЭМ
0 : 2
Компаньон-С
16 марта, суббота
13:00
АЛСТЭ
0 : 9
Втор-Ком
14:00
ВИТЧЕЛ
2 : 1
ФК Дизель
15:00
Ливерпуль
10 : 2
ЗЭМ
16:00
Байгазина
5 : 6
СНАБГРУПП
10 марта, воскресенье
14:00
Метар
1 : 2
Майби-ЗМЗ
15:00
ЗЭМ
1 : 9
АЛСТЭ
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Ефим Петров
16
14
Энергия
Иван Данилюк
14
13
Родина
Марат Мельчуков
14
13
Майби-ЗМЗ
Иван Плотников
13
13
Метар
Сергей Игнатьев
12
14
Родина
Игрок
П
И
Сергей Игнатьев
10
14
Родина
Дмитрий Быстров
10
14
Родина
Ефим Петров
8
14
Энергия
Нур Закиров
7
14
АЛСТЭ
Сарсен Испандьяров
6
12
Спортинг
Игрок
ЖК
КК
Жавохирбек Алимкулов
3
1
Спортинг
Марат Ширинский
1
1
Томино
Владислав Оленичев
1
1
Энергия
Илья Лугинин
1
1
ЗЭМ
Антон Кутлев
0
1
ВИТЧЕЛ
Вся статистика
Партнеры